Купить ковровую дорожку

Отображение 1–21 из 133 результатов

Купить ковровую дорожку недорого с доставкой по РБ

Ковровые дорожки не теряют своей актуальности и активно используются дизайнерами при оформлении разных помещений. Они выступают не только красивым элементом декора, но и несут практическую ценность – защищают напольные покрытия от возникновения мелких дефектов, поглощают шумы и сохраняют тепло.

Если, следуя современным тенденциям в дизайне, Вы решили задать атмосферу в холе, коридоре, кухне или спальне с помощью данного предмета интерьера, и вам нужна качественная ковровая дорожка, купить недорого ее Вы сможете в нашем интернет-магазине «Виола».

На страницах каталога представлены десятки вариантов ковровых изделий в разном стилистическом исполнении от зарекомендовавших себя на рынке белорусских и турецких производителей, среди которых каждый сможет найти модель под свои запросы.

Купить ковровую дорожку в интернет-магазине

За два десятка лет работы на рынке на счету интернет-магазина «Виола» несчитанное количество реализованных заказов, отправленных в разные уголки Беларуси. Мы не понаслышке знаем, как непросто сделать выбор и прилагаем максимум усилий, чтобы предлагаемый нами ассортимент ковровых дорожек соответствовал последним трендам дизайна интерьеров, регулярно пополняя его новыми коллекциями.

У нас Вы найдете ковровые изделия для разных стилевых направлений, от классики до лофта, изготовленные из натуральных и синтетических волокон, отличающиеся по ширине, материалу основы (войлочная, джутовая, резиновая), а также типу и высоте ворса (высоковорсные, средневорсные и низковорсные). Палитра реализуемой продукции огромна, есть вариации как в пестрых оттенках, так и в нюдовых.

Специалисты рекомендуют подбирать модель коврового покрытия с учетом специфических особенностей помещения. Так, для мест с высокой проходимостью и риском загрязнения (прихожая, холл, или кухня), лучше приобрести вариант с низким ворсом из синтетических волокон, они меньше подвержены износу и проще в уходе, а для спальни – с высоким или средним ворсом, из натуральных или синтетических материалов.

Неоспоримым плюсом является то, что купить ковровую дорожку, фото которой вам понравилась, можно на отрез, требуемой длины, предварительно выбрав подходящую ширину изделия, поскольку данный вид покрытий выпускается в рулонах. Параметры ширины варьируются, в зависимости от модели, в диапазоне от 0,60 м до 4,0 м, поэтому с подбором оптимального по размерам коврика сложностей точно не возникнет.

Перейдя в каталог и воспользовавшись удобной системой фильтров, Вы сможете в комфортной обстановке изучить все характеристики приглянувшихся моделей, не выходя из дома – идеальное решение при современном ритме жизни и тотальной нехватке времени.

Нужна профессиональная консультация? Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь определиться с выбором, ведь они знают все об особенностях различных видов ковровых напольных покрытий и правилах ухода за ними.

Оформляя покупку дорожки в нашем интернет-магазине, Вы можете сразу заказать услугу обработки края, чтобы придать ей аккуратный и законченный вид. К вам домой или в офис привезут уже полностью готовое изделие, останется только постелить его.

Стоит признать, что сегодня купить ковровые дорожки с доставкой не проблема, магазины наперебой предлагают модели на любой вкус, однако выбирая нас, Вы получаете не только качественную, сертифицированную продукцию от известных фабрик, но и отличный сервис и гарантию выполнения обязательств.

Купить ковровую дорожку, цена

Благодаря закупке продукции напрямую у производителя и оптимизации логистики, цены на ковровые изделия в нашем интернет-магазине одни из самых низких в РБ, ознакомиться с ними можно в каталоге. Действующая у нас система рассрочки платежей, при наличии карты «Халва», расширяет возможности клиента, позволяя приобрести товар более высокого класса без лишней нагрузки на бюджет.