Купить ковер недорого в Беларуси с доставкой

Отображение 22–42 из 138 результатов

Купить ковер недорого в Беларуси с доставкой

Интернет магазин «ВИОЛА» предлагает большой ассортимент ковров и ковровых дорожек и покрытий с доставкой в любой уголок РБ. Мы продаем ковры уже более 10 лет. Следим за последними тенденциями в мире ковроткачества.

В нашем каталоге представлены бюджетные недорогие ковры, ковры средней ценовой категории и премиум изделия лучших коллекций мировых изготовителей.
У нас вы покупаете ковры без посредников, мы обновляем ассортимент из первых рук исключая из цепи лишние наценки за посредничество.

Почему стоит покупать ковры у «ВИОЛА»?

  • Осуществляем доставку товара в любой уголок Беларуси – не надо искать сервис грузоперевозки
  • Большой ассортимент, более чем 3000 моделей – вы наверняка выберете то, что вам нужно. Возможен подбор индивидуальных размеров
  • Легко заказать и оплатить – не надо выходить из дома
  • Профессиональные консультации при выборе ковра или покрытия

Купить ковер на пол недорого

Присматриваете ковер на пол в гостиную, холл, офис, детскую, кухню, спальню?

При выборе коврового изделия важно учитывать не только особенности помещения, где будет размещена конкретная модель, но и характеристики самого ковра.

Материал

Хотите практичный, легкий в уходе, недорогой ковер, гипоаллергенный – ваш выбор современные искусственные ковры из:

  • Акрила
  • Полипропилена
  • Вискозы
  • Полиэстера.

Хотите чтобы ваш ковер имел непревзойденный внешний вид, непередаваемые приятные тактильные ощущения, был долговечным и экологичным – ваш выбор покрытия из натурального сырья.

Размер

Наиболее популярными размерами, которые покупают пользователи: 2 на 3, 3 на 3, 3 на 4, 5 на 5, но часто необходимы индивидуальный подход. Важно понимать, что ковры большого размера зрительно увеличивают и расширяют пространство, малые ковры наоборот уменьшают и сужают его.

Форма

Прямоугольные и квадратные ковры создают ощущения четкости и структурированности пространства. Овальные и круглые ковровые изделия добавляют уюта и «мягкости» в помещении.

Цвет

Самыми популярными у покупателей являются однотонные белые, серые, зеленые ковры. Также пользуются популярностью пастельные, спокойные тона ковровых изделий. Чаще всего такие ковры покупают для размещения в помещениях с длительным пребыванием людей. Яркие, сочные ковры в интерьере помогут сделать вам акцент и преобразить его, сделать его запоминающимся.

Узоры

Хотите впечатлить кого-то – покупайте натуральные турецкие ковры ручной работы с традиционными узорами, которые не оставят равнодушным никого. Важно понимать, что такие ковры стоит размещать в помещениях, которые не перегружены объектами и формами, чтобы ковер мог полностью реализовать свою магию.

Если вы хотите сделать оптимальный выбор коврового изделия – звоните нам и мы подскажем и поможет сделать лучший выбор.

Наш ассортимент

Витебские ковры

У нас вы можете приобрести ковры производства ОАО «Витебские ковры». Этот производитель имеет вековую историю ковроткачества. Тем не менее в распоряжении изготовителя есть все самые современные технологии и инновации, что позволяет поддерживать актуальный и качественный ассортимент.

Брестские

Отличные коллекции представляет ОАО «Ковры Бреста, которые обладают высоким качеством, отличной ценой, большим выбором. Популярность этого производителя обеспечивает тот факт, что их цена в 1,5-2 раза ниже турецких, бельгийских или сербских ковров.

Турецкие

Можно сказать, что турецкие производители лидеры и законодатели стиля в индустрии ковроткачества. Огромный ассортимент, широкий ценовой диапазон, высокое качество, сочетание современных технологий и вековых традиций.

Детские ковры

Отдельной темой и подходом является выбор ковров для комнаты ребенка. Для этой цели большинство производителей выпускают специальные линейки ковров, которые не просто обладают всеми качествами ковров, но еще дополнительно включают элементы, которые способствуют развитию детей. Для этого привлекают специалистов дизайнеров, психологов, которые разрабатывают специальные конфигурации, рисунки, узоры.

Недорогой магазин ковров

Покупайте ковры в интернете и офлайн у профессионалов – у нас, «ВИОЛА». У нас есть удобный интернет магазин, где вы можете в каталоге выбрать нужный вам ковер и оплатить его онлайн. Мы осуществляем доставку в любые уголки нашей страны. Также приходите в наши офлайн магазины в Бресте и Кобрине.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы.