Купить ковер в Новополоцке

Отображение 43–63 из 312 результатов

Купить ковер недорого с доставкой в Новополоцке

Ковры давно выполняют не только практическую роль, сколь эстетическую. Это конечно любимый компонент оформления, применяемый дизайнерами во многих стилях, даёт возможность добавить в существующий интерьер колорита, текстуры, визуально расширить или зонировать жилое помещение, и создать необходимую обстановку.

В случае, если Вы в присматриваете интересный вид ковра, который гармонично впишется в ваше помещение для жилья и будет удачным завершением задумки дизайна, рекомендуем заглянуть в прейскурант нашего online-магазина “Виола”. На страницах сайта существует огромный выбор ковровых изделий бельгийского, турецкого, российского, белорусского производства из шерсти и новейших материалов разнообразной стоимости.

Купить ковер в Новополоцке: цены

В каталоге Вы отыщите как недорогие бюджетные модификации, так и модификации премиум класса из новейших коллекций известных производителей. Благодаря отлично налаженным связям с прямыми производителями, нам удается удерживать доступные для каждого покупателя цены на весь выбор – в нашем магазине Вы покупаете ковер без посреднических наценок, с возможностью оформления покупки по рассрочке платежа.

Интернет-магазин

Наша фирма не один год хорошо функционирует в сфере розничной торговли, отслеживает веяния в дизайне интерьеров и адаптируется под пожелания заказчиков, именно поэтому в нашем online-магазине имеются лишь модные и современные ковры и ковровые изделия высокого качества.

По какой причине ковры заказать в нашем интернет-магазине “Виола” это мудрое решение?

  • Квалифицированная помощь при подборе;
  • Не требуется искать услугу перевозки грузов – осуществляем перевозку товара в какой угодно уголок РБ.
  • Широкий ассортимент – среди более чем 500 вариантов Вы без сомнения выберете требующийся, подходящий всем вашим требованиям;
  • Услуга заказа ковра по собственным размерам, с обрабатыванием края;
  • Экономия сил и времени – купить у нас ковры (фото в каталоге) всегда можно, не выходя из дома;

Купить ковер для пола в Новополоцке

Присматриваете ковер на пол в кухню, гостиную, детскую, холл, спальню, офис или же другое место? Если у вас нет индивидуального дизайн-проекта, при выборе принципиально учесть не только сочетаемость с интерьером, но также специфики комнаты и несколько критериев продукта.

Размер. Большие ковры зрительно увеличивают пространство и позволяют оформить гармоничный комплекс интерьера и мебели, в то время как маленькие напротив уменьшают. Вместе с тем дизайнеры настоятельно рекомендуют покупать ковры по размерам меньше комнаты грубо на 30 – 40 см.

Материал. Варианты из синтетических материалов попроще для ухода и являются гипоаллергенными, варианты из природного материала экологичны, долговечны и выглядят намного более солидно.

Форма. Обдумывая задачу с видом ковра, требуется ориентироваться на превалирующие в дизайне очертания предметов мебели. Так например, круглый или овальный коврик будет хорошо выглядит в пространствах, заполненных предметами быта похожей конфигурации.

В ассортиментном наборе нашего интернет-магазина отыщутся стильные решения для различного интерьера помещения. Сейчас имеется ковры из искусственных и натуральных материалов, в разных дизайнерских исполнениях (однотонные, с орнаментом, рисунком), с всевозможною степенью плотности и высоты ворса, всяческих форм – круглые, прямоугольные, овальные.

Для быстрого выбора лучшего варианта изделия Вы обладаете возможностью воспользоваться фильтром каталога. Возникли определенные сомнения или же для вас сложно сделать правильный выбор? Наш дизайнер и специалисты отдела сбыта будут счастливы быть полезными.

Брестские

В нашем каталоге с размахом представлена продукт филиала “Брестские ковры” ОАО “Витебские ковры”, который последние годы радует потребителей новейшими коллекциями с интересными дизайнами. Ковры указанного изготовителя соответствуют высочайшим требованиям международного стандарта Standard 100 by Oeko-Tex, выделяются безопасностью и экологичностью.

Витебские

Значительную долю в перечне заняли тканые и прошивные ковровые изделия от ОАО “Витебские ковры”, какие востребованы, благодаря наилучшему соотношению критериев цены и качества. В процессе производства подобной продукции используются последние технологии в области ковроткачества, что позволяет достигнуть отличных характеристик – имитация поверхности настоящей шерсти, антисептические и антистатические характеристики и др.

Турецкие

Турецкие изготовители по праву являются учредителями дизайна в ковровой промышленности, их изделия знакома по всему миру, именно благодаря утонченному дизайну и первоклассному качеству. Убедится в этом собственнолично вы можете, купив ковер турецкого производства в нашем онлайн-магазине.

Детские

Ковры для детской, как отдельный вид искусства. Сочные, с красочными анимационными или геометрическими рисунками, или с детской направленностью, но в постельных цветах, очень часто они становятся не столько частью декора, но и игр.

В числе представляемых нашим магазином коллекций, Вы без усилий разыщите 10-ки моделей ковров, которые добавят занимательный акцент в внутренний интерьер комнаты ребенка и помогают сделать комфортабельную и безопасную область для занимательного времяпрепровождения.

Совершая покупку ковра в нашем магазине, Вы можете быть уверены в его безопасности и высоком качестве, абсолютно вся продукция содержит сертификаты. Мы дорожим своей репутацией и удерживаем неизменно высокий уровень обслуживания, именно поэтому сотрудничество с нами оставит только лишь приятные эмоции.