Купить ковер в интернет с доставкой недорого

Отображение 22–42 из 138 результатов

Купить ковер в интернет: Беларусь, Минск, Гомель, Гродно, Могилев, Витебск, Брест

Уже более 10 лет Интернет-магазин “ВИОЛА” предлагает всем покупателям из Беларуси купить онлайн с доставкой ковры, ковровые дорожки и покрытия.

Наш ассортимент всегда обновляется, мы следим за всеми тенденциями мира ковров, а наши цены лучшие на рынке. Мы продаем: турецкие, брестские, витебские, от овальных и круглых до прямоугольных и квадратных, с натуральным шерстяным и искусственным ворсом длинным или коротким, без рисунков и с ними, детские. Предлагаем широкую цветовую гамму: синий, голубой, белый, желтый, зеленый, розовый и другие.

Если у вас есть сложности с выбором и вы не до конца уверены какой ковер вам необходим – звоните нам и мы вас проконсультируем чтобы вы смогли сделать верный выбор и быть довольны покупкой. Наши менеджеры обладают огромным опытом продажи разных ковров, знают все нюансы, и подводные камни – воспользовавшись их советом вы не пожалеете.

Мы продаем в интернет по всем города Беларуси: в Минскев, в Витебске, в Бобруйске, в Орше, в Могилеве, в Гродно, в Гомеле, в Барановичах, в Лиде, в Пинске, в Бресте, в Новополоцке, в Мозыре, в Полоцке, в Молодечно, в Борисове, в Солигорске и других. Осуществляем доставку товаров к вам домой.

Также вы можете зайти в наши офлайн магазины в Бресте и Кобрине.

Витебские ковры купить в интернет

Предприятие изготовитель ОАО «Витебские ковры» насчитывает более 100 лет истории. Это факт не может не отразиться на то как и какие ковры они выпускают.

Предприятие оснащено самым современными линиями производства ковров на которых работают более 1000 человек. Наличие нескольких производственных площадок позволяет выпускать широчайший ассортимент. В настоящее время в каталоге дизайнов более 10000 вариантов.

Витебские ковры выпускают тканые и прошивные ковровые изделия, с имитацией поверхности натуральной шерсти, антистатическими и антисептическими свойства и др.

Витебские ковры предлагают широкий выбор размеров: 2 на 3, 3 на 3, 3 на 4, 5 на 5 и многие другие.

Всё это способствует широкой популярности продукции ОАО «Витебские ковры» в Беларуси и в мире.

Брестские ковры

Белорусская продукция давно завоевала славу качественной. Это же относится к Брестским коврам, которые ассоциируются с качеством, натуральностью и приемлемой ценой. Очень часто цена Брестских ковров в 1,5-2 раза ниже аналогичных турецких, бельгийских или сербских.

Не смотря на низкие цены Брестские ковры обладают рядом преимуществ:

  • Широкий выбор типа ворса: низким, высоким, плоским, петельчатым и другим.
  • Высокое содержание натуральной шерсти
  • Есть ассортимент с мелким рисунком
  • Большой выбор размеров, форм и цветов

Отдельно стоит сказать о детских коврах этого производителя, которые включают серии: «Киндер» и «Киндер-микс». Эти ковры теплые, легко чистятся, яркие.

Ковры турецкие на пол

Турция продолжает хранить древние традиции изготовления ковров, вплетая в них инновации и современные технологии.

Ассортимент турецких изделий очень широк: из шерсти, вискозы, акрила, бамбука, шелка, полипропилена , циновки. Турецкие ковры знамениты особым узлом – «двойным», благодаря которому эти изделия обладают высоким качеством, такая особенная техника плетения придает ковру долговечность и особую прочность.

Также турецкие ковры знамениты тем, что до сих пор в процессе производства используются натуральные красители. Эти красители изготавливаются из местных растений. Эти технологии и процессы передаются из поколения в поколение в семья ткачей. Традиционным цветом турецких ковров является красный, который символизирует счастье, радость, богатство. На ряду с традиционными цветами каждый узнает турецкие узоры, которые обладают своей уникальностью и неповторимостью.

Конечно, кроме ковров ручной работы премиум качества Турция экспортирует более чем в 25 стран мира свои ковры машинной работы. Они также обладают высокими потребительскими характеристиками.

Чтобы посмотреть ассортимент Турецких ковры, которые продаются в нашем интернет-магазине «ВИОЛА» нажмите сюда.

Покупайте ковры в интернете у нас и мы доставим ваш заказ в кратчайшие сроки!