Купить ковер в Гомеле

Купить ковер недорого с доставкой в Гомеле

Ковры с незапамятных времен несут в себе не только практическую роль, сколько эстетическую. Это конечно любимый компонент оформления, который используется дизайнерами в различных стилях, даёт возможность добавить в внутренний интерьер красок, текстуры, зрительно расширить либо разделить на зоны жилое помещение, и создать требуемую атмосферу.

Если Вы в разыскиваете интересный вид ковра, тот который со вкусом впишется в вашу комнату и станет хорошим окончанием дизайн-задумки, рекомендуем взглянуть в прайс-лист нашего магазина-online “Виола”. У нас имеется большой ассортимент ковров российского, бельгийского, турецкого, белорусского изготовления из шерсти и новейших материалов разной цены.

Купить ковер в Гомеле: цены

В каталоге Вы разыщете как доступные бюджетные модификации, так и экземпляры vip класса из свежих коллекций известных производителей. Вследствие прекрасно налаженным бизнес-связям с непосредственными фирмами изготовителями, нам удается сдерживать доступные цены целиком на весь ассортимент – в нашем магазине Вы покупаете ковер без наценок посредников, с вероятностью оформления товаров в рассрочку.

Интернет-магазин

Наша фирма много лет с успехом ведёт работу в сфере розничной торговли, отслеживает веяния в дизайне интерьеров и адаптируется под потребности заказчиков, из-за этого в нашем интернет-магазине имеются лишь стильные и современные ковры и ковровые изделия отличных потребительских качеств.

Почему ковры приобрести в нашем интернет-магазине “Виола” это разумное решение?

  • Высококвалифицированная помощь при подборе;
  • Сбережение сил и времени – покупать у нас ковры (фото в каталоге) вы можете, сидя у себя дома;
  • Не требуется разыскивать службу перевозки грузов – выполняем перевозку изделий в любой уголочек Республики Беларусь.
  • Возможность заказа ковра по индивидуальным размерам, с обрабатыванием края;
  • Большой выбор – среди более чем 500 вариантов Вы безусловно выберете требующийся, соответствующий всем вашим желаниям;

Купить ковер на пол в Гомеле

Присматриваете ковер на пол в детскую, холл, спальню, гостиную, кухню, офис либо иное место? В том случае, если у вас не существует собственного дизайнерского проекта, при выборе крайне важно учесть не только лишь сочетаемость с интерьером, но и специфики жилья и несколько параметров изделия.

Размер. Большие ковры визуально увеличивают пространство и позволят создать гармоничный ансамбль интерьера и мебели, в то время как мелкие напротив уменьшают. В то время как дизайнеры советуют покупать изделие по параметрам меньше помещения приблизительно на 30 – 40 сантиметров.

Материал. Варианты из ненатуральных материалов проще в уходе и будут гипоаллергенными, варианты из натурального сырья экологичны, долговечны и кажутся более респектабельно.

Форма. Решая задачу с видом ковра, целесообразно ориентироваться на превалирующие в дизайне очертания предметов мебели. Так, овальный или круглый коврик будет выгодно выглядит в пространствах, наполненных вещами обстановки схожей формы.

В ассортименте нашего магазина-online найдутся модные решения для абсолютно любого интерьера помещений. Имеется в наличии ковры из искусственных и натуральных материалов, в разных дизайнерских исполнениях (однотонные, с орнаментом, рисунком), с различной степенью густоты и высоты ворса, разнообразных форм – круглые, прямоугольные, овальные.

Для быстрого выбора хорошего экземпляра изделия Вы сможете воспользоваться фильтром каталога. Появились какие-нибудь колебания либо для вас сложно определиться с выбором? Наш дизайнер и специалисты отдела сбыта будут рады быть полезными.

Брестские

В каталоге нашей фирмы с размахом выставлена продукт филиала “Брестские ковры” ОАО “Витебские ковры”, который последние годы удивляет покупателей новыми коллекциями с замечательными дизайнами. Продукт указанного изготовителя отвечают высочайшим запросам международного стандарта Standard 100 by Oeko-Tex, выделяются экологичностью и безопасностью.

Витебские

Весьма значительную долю в ассортиментном наборе занимают прошивные и тканые ковры от ОАО “Витебские ковры”, которые сейчас очень востребованы, именно благодаря оптимальному соотношению факторов качества и цены. В процессе производства этой выпускаемой продукции нашли применение новые методики в сфере ковроткачества, что дает возможность достигнуть высочайших характеристик – имитация поверхности натуральной шерсти, антисептические и антистатические параметры и др.

Турецкие

Турецкие фирмы-производители оправданно считаются законодателями стиля в ковровой промышленности, их выпускаемая продукция знакома в мире, именно благодаря утонченному дизайну и первоклассному качеству. Убедится в этом собственнолично сможете, купив ковер турецкого производства у нас в онлайн-магазине.

Детские

Ковровые изделия для детской комнаты, как особенный вид искусства. Насыщенные, с красочными анимированными либо геометрическими рисунками, или же с детской направленностью, но в постельных тонах, часто они выступают не только частью оформления, но и игр.

В числе продаваемых нашей фирмой коллекций, Вы быстро подыщите десятки образцов ковров, которые привнесут интересный акцент в дизайн комнаты ребенка и могут помочь получить комфортабельную и защищенную зону для занимательного времяпровождения.

Совершая покупку ковра в нашей компании, Вы можете быть уверены в его безопасности и хорошем качестве, абсолютно вся продукция имеет сертификаты. Мы дорожим своей репутацией и удерживаем постоянно высокий уровень обслуживания, значит сотрудничество с нами сохранит только лишь приятные впечатления.